EA Reng AS входит на Белорусский рынок

После недавнего заключения объемного договора в Украине EA Reng AS (АО EA Ренг), одно из ведущих эстонских архитектурно-проектировочных бюро начинает свой первый проект в Белоруссии. Заказчиком торгового центра в Минске общей площадью 30000 м² является крупный белорусский инвестор.

«Это очень интересное начало, которое похоже на ситуацию двухлетней давности в Украине. В сегодняшней изменившейся рыночной ситуации мы вновь получили подтверждение нашей концепции – ранее принятые решения приносят теперь свои плоды. Наше нынешнее развитие – это часть стратегического плана по расширению деятельности за рубежом, подтвержденному рыночным исследованием, проведенным Uus Kuub OÜ (ПТ) при софинансировании ЦУ Развития предпринимательства (EAS). Уверенности нашим планам придал также указ президента Белоруссии, способствующий упрощению создания предприятий. Этот указ был встречен нашими белорусскими партнерами как шаг к открытости страны»,- сказал председатель правления EA Reng Юри Расс (Jüri Rass).

Совсем недавно в бюро EA Reng закончена работа над проектом шоссе I класса Таллинн-Тарту на отрезке Арувалла-Козе. Другими значительными заказами для фирмы EA Reng являются проекты нового здания Эстонского национального музея в Тарту и реконструкции и пристройки театра Угала в Вильянди. В Украине нашими работами являются торгово-развлекательные центры в Киеве, Запорожье и Кривом Роге.

This entry was posted in Uudised @ru. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.

EA Reng произвел полный ребрендинг всего концерна и теперь мы зовемся — Novarc. Это был шаг в нашем новом внешнем развитии, который был призван дополнить наше внутреннее технологическое развитие. Имя Novarc символизирует амбиции компании привести строительство, как одну из важных экономических сфер деятельности, на путь инноваций и внедрить, основанную на работу в модели или BIM технологии, сотрудничество всех участников проекта. см. видео о наших изменениях.

×