EA Reng создал в Беларуси предприятие и получил лицензию на проектирование

Ведущее архитектурное и проектировочное бюро Эстонии EA Reng AS успешно действует в Беларуси. Ожидается пополнение портфеля заказов новыми объектами.

„Создание предприятия и получение лицензии прошло на удивление складно и заняло всего два месяца. Работа над первым проектом проходит согласно запланированному. Клиент доволен и выразил желание существенно расширить сотрудничество“ сказал председатель правления EA Reng AS Юри Расс. „Все бюрократические препятствия преодолены и можно приступить к построению организации. EA Reng – предприятие, экспортирующее свой ноу-хау, т.е. в основном работа выполняется в Таллинне и Киеве. На данном этапе создание большой команды В Минске в наши планы не входит.“
EA Reng спроектировал пассажирский терминал Таллиннского аэропорта им. Леннарта Мери, получивший звание бетонного строения прошлого года.. Совсем недавно закончена работа над проектом шоссе I класса Таллинн-Тарту на отрезке Арувалла-Козе. Другими значительными заказами для фирмы EA Reng являются проекты нового здания Эстонского Национального Музея в Тарту и реконструкции и пристройки театра Угала в Вильянди. В Украине нашими работами являются торгово-развлекательные центры в Киеве и Кривом Роге.

This entry was posted in Uudised @ru. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.

EA Reng произвел полный ребрендинг всего концерна и теперь мы зовемся — Novarc. Это был шаг в нашем новом внешнем развитии, который был призван дополнить наше внутреннее технологическое развитие. Имя Novarc символизирует амбиции компании привести строительство, как одну из важных экономических сфер деятельности, на путь инноваций и внедрить, основанную на работу в модели или BIM технологии, сотрудничество всех участников проекта. см. видео о наших изменениях.

×