Архитектурный конкурс квартала Юхкентали (Juhkentali)

На конкурс были приглашены восемь бюро: SpaceGroup Company (Норвегия) в сотрудничестве с Novarc Group (Эстония), Fletcher Priest Architects (Великобритания) в сотрудничестве с Arhitekt 11 (Эстония), архитектор Martin Aunin (Эстония), Arhitektuuribüroo JVR (Эстония), Alver Arhitektid (Эстония), Kadarik Tüür Arhitektid (Эстония), KOKO Эстония (Estonia) и M. Pressi Arhitektuuribüroo (Эстония).

В многофункциональном квартале Juhkentali расположенном на перекрестке улиц Liivalaia и Juhkentali, напротив гостиницы Olümpia, на площади примерно 80 000 м² будут размещаться офисы, торговые и сервисные площади, в т.ч. рестораны, спортклубы и парковочный дом.

Ehitusuudised

Архитектурный конкурс выиграл архитектор Martin Aunin с работой „Lightpark“

This entry was posted in Без категории. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.

EA Reng произвел полный ребрендинг всего концерна и теперь мы зовемся — Novarc. Это был шаг в нашем новом внешнем развитии, который был призван дополнить наше внутреннее технологическое развитие. Имя Novarc символизирует амбиции компании привести строительство, как одну из важных экономических сфер деятельности, на путь инноваций и внедрить, основанную на работу в модели или BIM технологии, сотрудничество всех участников проекта. см. видео о наших изменениях.

×