Информационный день проекта «Tartu renoveerib» 12 сентября

В начале июля город Тарту начал предлагать консультационные услуги по поддержке ремонта многоквартирных домов. Услугу предоставляет Novarc Group, с которым город Тарту заключил договор. Важной частью услуги является информирование квартирных товариществ об услуге и предлагаемой помощи при проведении масштабного ремонта.

12 сентября в 17:30 по адресу Tartu, Soola tn 3 состоится информационный день, на котором будут представлены услуги, связанные с поддержкой реконструкции города Тарту и услуги KredEx. Также будут обсуждаться методы утепления фасада и анализ рентабельности.

Подробнее об услуге смотрите на странице проекта

Подробнее об информационном дне смотрите в новостях города Тарту

 

This entry was posted in Без категории. Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.

EA Reng произвел полный ребрендинг всего концерна и теперь мы зовемся — Novarc. Это был шаг в нашем новом внешнем развитии, который был призван дополнить наше внутреннее технологическое развитие. Имя Novarc символизирует амбиции компании привести строительство, как одну из важных экономических сфер деятельности, на путь инноваций и внедрить, основанную на работу в модели или BIM технологии, сотрудничество всех участников проекта. см. видео о наших изменениях.

×